Паркер, Уильямс Каждый счет 16; Sky Slip Past Mystics 88-86

• 13-11-2020
  • комментариев

Габби Уильямс и Шайенн Паркер набрали по 16 очков, Кортни Вандерслут совершила поздний перехват, а Chicago Sky обыграли Washington Mystics 88-86 в субботу вечером.

Элли Куигли прибавила 15 очков, Калия Коппер набрала 14 очков, а Даймонд ДеШилдс, которая мало играла, восстанавливаясь после травмы колена, набрала 10 очков для Чикаго (3-1).

"Вашингтон Эйрэйл Пауэрс" реализовал 1 из 2 штрафных бросков, чтобы получить 84 - все за 43,2 секунды до того, как Паркер сделал простоя, а Ариэль Аткинс пробил два штрафных. На Паркер сфолили, когда она сделала короткий прыжок, но пропустила and-1, и Sky повела 88-86 с 5.9 до игры. После того, как Мистики объявили тайм-аут, Вандерслот украл пропуск у Эммы Мессеман, чтобы запечатать его.

Аткинс набрал 24 очка, а Пауэрс добавил 20 очков за мистиков (3-1). Миша Хайнс-Аллен набрала 13 очков, 12 подборов и три перехвата.

Вашингтон вступил в игру единственной непобежденной командой в WNBA.

Небо открыло четвертую четверть счетом 11: 2 и вышло вперед на девять очков, когда Паркер сделал прыжок с оставшимся счетом 6:43. Вашингтон ответил рывком 12-4, чтобы сократить дефицит до 79-76 почти через четыре минуты. Уильямс нанес трехочковый, но после того, как Хайнс-Аллен сделал два штрафных броска, Аткинс сделал 3, а затем два штрафных за Вашингтон, сделав 83-82 с оставшимся 1:14.