Браун ведет "Селтикс" к разгрому сетки 149-115

• 09-11-2020
  • комментариев

Джейлен Браун оставался активным, набрав 21 очко за пять трехочковых, а «Бостон Селтикс» обошла «Бруклин Нетс» со счетом 149–115 в среду вечером без разыгрывающего Матча звезд Кембы Уокер.

Джейсон Татум добавил по 19 очков, а Гордон Хейворд и Роберт Уильямс набрали по 18 очков за «Селтикс», которые показали рекорд сезона по очкам и улучшились до 2: 2 в Диснейленде.

Бостон выстрелил 20 из 39 с трехочковой.

«Селтикс» стремительно начали игру, набрав 71 очко в первом тайме при 8 из 17 бросков с трехочковой дистанции. Они вели целых 21 до перерыва, пока Уокер отдыхал своим больным коленом.

Браун вступил в игру со средним показателем 23,3 очка за последние три игры и закончил с игры 7 из 13.

Иеремия Мартин набрал 20 очков, а Джо Харрис - 14 за Нетс.

Кэрис ЛеВерт набрала 13 очков после рекордного за всю карьеру 51 очка в сверхурочной победе над `` Селтикс '' в марте незадолго до приостановки сезона из-за пандемии коронавируса.

Но «Нетс» через день после того, как вырубили лидирующего в НБА «Милуоки», никогда не были конкурентоспособными в этом матче.

Селтикс, занявший третье место (45–23), на четыре игры отстает от занявшего второе место Торонто и на 1,5 матча опережает Майами. Нетс придется подождать еще дня, чтобы занять место в плей-офф.

TIP-INS

Сети: выстрел 8 из 32 с 3-х очковой дистанции.

«Селтикс»: Уильямс был 7 из 7 с игры и 4 из 4 с линии штрафных в самой результативной игре в своей карьере. ... Все 14 сыгравших "Селтикс" забили.