Горячая новость: Керамическая мозаика

34. Кэрис ЛеВерт ведет сеть из прошлых волшебников, 118–110

• 13-11-2020
  • комментариев

Карис ЛеВерт набрал 25 из 34 очков во втором тайме, чтобы помочь «Бруклин Нетс» обыграть «Вашингтон Уизардс» 118-110 в воскресенье и приблизиться к месту выхода в плей-офф.

Джо Харрис набрал рекордные 27 очков, а Джарретт Аллен добавил 22 очка и 15 подборов для «Нетс», которые отыгрались после поражения от «Орландо» в их первом посевном матче. Сейчас Нетс на семь игр опережает Вашингтон, занявший девятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Томас Брайант имел рекордные 30 очков и 13 подборов, а Трой Браун-младший добавил 22 очка, 10 подборов и 8 передач в пользу Wizards.

Обе команды были в дефиците. Волшебники вошли в пузырь без двух лучших бомбардиров, Брэдли Била и Дэвиса Бертанса. В Нетс нет ДеАндре Джордана, Спенсера Динвидди и Тельца Принца из-за положительных тестов на коронавирус перед перезапуском. Уилсон Чендлер тоже не играет.

Матч был равен 54 после первого тайма. Вашингтон вел со счетом 85–83 перед выходом в четвертую четверть, и игра была равной 100 с оставшимися 5:27 до того, как «Нетс» окончательно завершили матч.